Fermer

Les Diables à l'étranger

Les Diables à l'étranger

Actu du 25/02/2018

Chaque semaine, retrouvez un résumé des matches de nos Diables à l'étranger

Liverpool - West Ham

-

Simon Mignolet

-1/10

La rencontre est prévue samedi à 16h00.

West Bromwich Albion - Huddersfield

-

Nacer Chadli

-1/10

Le match est prévu samedi à 16h00.

Crystal Palace - Tottenham

-

Toby Alderweireld

-1/10

Le match est prévu dimanche à 13h00.

Arsenal - Manchester City

-

Vincent Kompany

-1/10

La finale de la Coupe de la Ligue est programmée dimanche à 17h30.

FC Barcelone - Gérone

-

Thomas Vermaelen

-1/10

La rencontre est prévue samedi à 20h45.

Arsenal - Manchester City

-

Kevin De Bruyne

-1/10

La finale de la Coupe de la Ligue est programmée dimanche à 17h30.

Crystal Palace - Tottenham

-

Christian Benteke

-1/10

La rencontre est programmée dimanche à 13h00.

Crystal Palace - Tottenham

-

Moussa Dembélé

-1/10

Le match est prévu dimanche à 13h00.

Manchester United - Chelsea

-

Thibaut Courtois

-1/10

Le match est prévu dimanche à 15h05.

Manchester United - Chelsea

-

Marouane Fellaini

-1/10

La rencontre est programmée dimanche à 15h05.

AS Rome - AC Milan

-

Radja Nainggolan

-1/10

Le match est prévu dimanche à 20h45.

FC Séville - Atlético Madrid

-

Yannick Carrasco

-1/10

Le match est prévu dimanche à 20h45.

Crystal Palace - Tottenham

-

Jan Vertonghen

-1/10

Le match est prévu dimanche à 13h00.

Manchester United - Chelsea

-

Eden Hazard

-1/10

La rencontre est programmée dimanche à 15h05.

Cagliari - Naples

-

Dries Mertens

-1/10

Le match est prévu lundi à 20h45.

Paris Saint-Germain - Marseille

-

Thomas Meunier

-1/10

Le match est prévu dimanche à 21h00.

Mayence - Wolfsburg

-

Divock Origi

-1/10

La rencontre est prévue vendredi à 20h30.

Borussia Dortmund - Augsbourg

-

Michy Batshuayi

-1/10

Le match est programmé lundi à 20h30.

Hanovre - Borussia Mönchengladbach

-

Thorgan Hazard

-1/10

Le match est prévu samedi à 15h30.

Sassuolo - Lazio Rome

-

Jordan Lukaku

-1/10

Le match est prévu dimanche à 15h00.

Mayence - Wolfsburg

-

Koen Casteels

-1/10

Le match est programmé vendredi à 20h30.

Burnley - Southampton

-

Steven Defour

-1/10

Le match est programmée samedi à 16h00.

Manchester United - Chelsea

-

Romelu Lukaku

-1/10

La rencontre est programmée dimanche à 15h05.

West Bromwich Albion - Huddersfield

-

Laurent Depoitre

-1/10

La rencontre est prévue samedi à 16h00.

Watford - Everton

-

Christian Kabasele

-1/10

Le match est prévu samedi à 18h30.

Toulouse - Monaco

-

Youri Tielemans

-1/10

La rencontre est programmée samedi à 17h00.

Aberdeen - Celtic Glasgow

-

Dedryck Boyata

-1/10

La rencontre est programmée dimanche à 14h30.